Лариса Хохлова

При загрузке процессора на 100 % до скольких градусов должен он нагреваться ?

Системный блок. У меня прога пишет что до 78 . В биосе стоит до 70, если больше - кулер на полную мощь включается, но температура не снижается . Должна снижаться ?

Валентина

Должна. Смените термопасту. Или купите норм куллер если у вас АМД.

Ил
Ильгам

78 - не самое страшное.
Можно поменять куллер или просто термопасту, для начала.

Ль
Львёнок

всё зависит от площади самого радиатора! и какая частотность вообще? датчики могут врать.

Настюнчик Красатуньчик

Это не есть гуд! Хоть интел, хоть амд - эта температура высокая.. . срочно купить кулер и правильно намазать термоинтерфейс.