Ир
Ирина

ве соосно расположенные катушки включены последовательно и согласно. Притягиваться или отталкиваются будут эти катушки?

Наталья Дюрина

Если направление витков у катушек одинаковое, то конечно притягиваться.

Lo
Lolitta

думаю отталкивать

Co
Constantin

У них одинаково расположены полюса, допустим + -+-видно, что рядом оказываются разные полюса. Поэтому катушки притягиваются

Наташа Жирук

Притягиваться