Nimphomanka.s S

в кокой видео лекции на официальном его сайте осипов говорит что

за святую троицу раньше принимали Николу Спасителя и Богоматерь?

ну вы че а

Елена Валерьевна

Какая разница, в какой он говорит?

Элина Герасимова

Для кого кто. Некоторые наверное за неё принимали Вицина, Никулина и Моргунова.

Серега Казак

Разве его недержание можно на видео снимать? Грех вам.

Sweet Kitty

да христиане вообще сначала принимали Иисуса за пророка, посланика Божьего, потом на никейском соборе (221г) приняли догмат что Иисус не пророк а сын Бога, а потом уже на другом вселенском соборе приняли божеством Духа.. . период между никейским и последующим собором был несколько десятков ле.. тогда наверно и было такое верование пока Духа не утвердили

Ла
Лариса

Никола Спаситель и Богоматерь это вроде как двòица ...
А кто третий ?

Lipo Gevorgyan

Слышали звон.. . это шутка такая, а, может, и из жизни, какая-то темная бабка ляпнула такое.. . "раньше принимали"....

Александр

За святую троицу раньше принимали