Айчурек Калматова

Осипов Алексей Ильич

Кто смотрел или слушал его лекции, подскажите в какой лекции говорится о том, что сама Богородица любила Россию, покрывала своим заступничеством.. . Что мол почему мы, именно мы, родились в православии, и что можно возгордиться считая что ты (православный) спасешься, а другие религии нет... мол незя так.. . помогите пожалуйста, конкретно что за лекция? Одна из новых.. . Ну нигде не могу найти сих слов...

Да блин! Пусть не Россия, Русь пусть! При чем тут гугл?!!! Если лекций очень много!!!! А мне нужна та в которой об этом говорится! Если слушали именно ту лекцию - дайте ссылку!!!!

Дмитриев Михаил

спасутся верующие... не обязательно православные

Денис Денис

Осипов Алексей Ильич - это добрый и настоящий христианин... .
Дай Бог ему здоровья.

Андрей Сербин

Редкостно не похож он на мужчину, ну а с немужским мышлением и про люовь Богородицы разглагольствовать можно..

А)
Анна )))

второй день вы домогаетесь этого Осипова.. . неужели за столько времени погуглить было не судьба???

Юлия

хорошие лекции

Роман Фадеев

Осипов? Ещё один полуграмотный сектант? 2000 лет назад России даже в проекте не было...

Виолета Краун

А Разве Не Нужно Думать о Спасении Всего Человечества и Всей Земли и Всех стран? м?
Или нужно думать только о спасении отдельно взятого государства м?
Бог един, но Веры разные!

Ди
Дина

Подобные проповедники мне напоминают ранние выступления Гимлера, Гитлера, а также откровения предателя Власова. Они может быть и менее скучны, но не менее смертоностны и губительны для души.

Лиза Сафронова

О том что спасутся православные, об этом любой православный сектант скажет.

Sweet Kitty

Призыв к гордыне и ощущению избранности- совсем нездоровая по христианству фигня... ) Чего то как то мало в нем кротости- в Осипове вашем))

Natalya

А Вам-то нравятся его лекции? Мне - да. Считаю его интересным, умным человеком. Именно про Богородицу не помню.

Георгий Мовшевич

вот как чувствовал. ни слова не слушал осипова. на рожу глянул. так он еще и нацист с тупой рожей

Михаил Мороз

Не приходилось эту лекцию послушать!

Танюшка

К сожалению, не нашла у себя.

И.
Ирина .

Я не могу вам помочь с точной лекцией, но настоятельно советую НЕ СЛУШАТЬ Осипова, чтобы не перестать быть Православным.
Мы считаем что Спасение - это единение с Богом, а как может объединиться с Богом тот, кто в Него не верил? !
У Осипова полно нововведений в догматических вопросах граничащих с ересью. Можете подробно почитать их опровержение на сайте архимандрита Рафаила (Карелина) karelin-r.ru

J. Не Знакомлюсь Livingston

Разве была Россия тогда?

Dimka Zima

а Россия была тогда..?

Анна Тихомирова

Если лекция была недавно. . ищите здесь - http://www.tv-soyuz. ru/programms/lectures/lektsii-osipova ( в ссылке убрать пробел )

Юл
Юлия

Это не Осипов, это Маслов, но о том же. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сейчас пошлю ссылку через Мой мир

Алтынбек Султанов

http://www.aosipov.ru/video/05_video_lektsii_a_i_osipova_pravoslavie_inoslavie_ateizm.html
Может быть это в лекции "Православие и инославие"....