ОК
Оксана Кучерова

Время проходит. Люди меняються. Пытаемся для окружающих быть теми кем были 10 лет тому ..Зачем?

Кандрюкова Татьяна

Ну, 10 лет назад навряд ли.. . а вот 5 лет назад возможно.. .
может не для окружающих, а для себя?
Потому что раньше - были моложе, потому счастливее. . и не ведали своего счастья 🙂 а сейчас учимся быть собой. И не профукать то счастливое время, которое СЕЙ-ЧАС....