Юлия Зыкова

Что означают эти символы?

Лёха Гайван

по секрету

Ли
Литвинов

Найди в википедии.

Константин

это наверное что-то на прохождение психологического теста

Серых Ирина

1. христианский крест; 2. не знаю; 3-знак инь янь (начало женского и мужского и их единство) ; 4-видела такой знак в разделе про реинкарнацию души.. это как колесо истории, времени.. бесконечное перерождение; 5- если бы без точек похож на нацистскую свастику; 6- мусульманский полумесяц; и тд ..фухх устала больше не могу))

Сергей Бахромкин

Крест\крест\ин-ян\колесо, руль\свастика буддистская наверное\исламское чот, их значок\звезда давида - евреи\ тибетская закорючка\храмовые ворота\звезда десятиконечная\крест георгиевский чтоль\инопланетяне\свастика похожа на славянскую\ладошка с большой мазолью\цвяточек аля лотос.

Павел Терехов

поклонений сатане

Зарзабон Зарзибон

это религия народов мира... ну как то так)

Лёля

христианский крест, астрологический знак Земли, Тай Цзи (или Великий Предел, знак из даосизма) , колесо Дхармы, Джайнская свастика, полумесяц и звезда из мусульманства, звезда давида, симвом ОМ, врата мон из синтоизма, звезда инглии, коптский крест, Кханда (из сикхизма) , агисхяльм, главный символ джайнистов и чакра.

А теперь вопрос-в гугле забанили? )

Сергей Коновалов

самое что интересное, почему значок "ОМ" находится посередине и выделен отдельным цветом?