Лилия Степанова

Какие книги о философии, разширяющие кругозор или заставляющие задаматся о чем то, вы посоветовали бы почитать ?.

Яссин Ливанов

"Иметь или быть? " Эрих Фромм

Anna Emelianova

Задуматься - это зайти в тупик. Человек задумался, но ни чё не родил 🙂

"Сила момента сейчас" Экхарта Толле расширяет кругозор 😉

Ирина Лубсанова

книги Фридриха Ницше

Виктория

С. Н. Лазарев"Диагностика кармы"12 книжек, они перевернут твою жизнь!! !
и конечно Л. И. Маслов "откровения людям нового века"

Игорь Игорь

видимость и реальность бредли.... книжка сложная, предупреждаю заранее.... но если получиться прочесть и понять всю цепочку, то захлопнешь книжку с чувством глубокого удовлетворения что на все можно наплевать))

Alex

не забивай голову чужими мыслями, почитай лучше БИБЛИЮ в ней очень большой кругозор

Наталья Крутышева

Зависит от того, что тебе сейчас более всего интересно. Что, так сказать, беспокоит разум) )
От балды советы давать бессмысленно. Философская литература фантастически обширна.

Alexandr

Ошо можешь почитать, таки расширяет