Татьяна Стрельникова

Какую книгу вы бы посоветовали почитать? Любой жанр

Юра Черников

"Похороните меня за плинтусом" Санаев (Ё!) )

http://web-lib.info/2008/01/12/sanaev__pokhoronite_menja_za_plintusom.html

Чика

Ивлин Во-Незабвенная.

Павел Карпов

Довлатов. Хемингуей. Достоевский.

Юлия Говенько

Шантарам. Грегори Дэвид Робертс

Ольга

"Мальчик в полосатой пижаме".Джон Бойн. Отец мальчика немца по работе переехал с семьёй в дом у конс-лагеря. Его сын подружился с евреем по другую сторону заградительной сетки. Читается легко, но мне понравилось. Весьма сильная книга, и весьма можно поверить, что рассказ от небольшого мальчика.

Ю)
Юляшка ))))

Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман