Дмитрий

естелственная смазка для секса? например жожоба?? ? подойдет ли масло жожоба? и стоит исп. презерватив при этом?

Вадим Леонтьев

Усикам Бледной Трепонемы придётся по вкусу масло жожоба )))))))

Дм
Дмитрий

Не подойдет, тем более с презервативом, так как многие масла разъедают латекс

Света Верясова

Вы это для личных нужд или с девушкой хотите попробовать? Купите обычную смазку - сэкономите на лечении нарушения микрофлоры. Зачем туда лить всякую гадость?