Татьяна Дедяева

Интелектуальный ввод. внутри

Интересует программа для компа, по аналогии с т9 на кнопочных телефонах, чтобы можно было печатать например с клавиш Num lock.(или как их назвать) они как раз сеткой 3х3 расположены. и 0 как пробел будет например. есть такое?

Наташа Карпова

интересная идея, но навряд ли кто реализовывал, т. к. печатать на цифровой клавиатуре при наличии полноценной клавы - болезнь