Даша Кузнецова

нужна программа (интелектуальная) переноса программы с диска на диск ( см коммент)

Вообшем на вроде SteamMover но на хп!
естественно интеллектуальную. (что бы не лазить в реестр а программа переписала реестр под эту программу и все зависимости)
Работ а не сделана а сдавать нужно через 3 ч 30 минут физически не успевая все программы ручкам переписать

SteamMover -а эта приблуда пашет на висте и на семерке хп в пролёте

мне нужно на другой диск перенести с диска C на диск D

и при этоv не лазить в реестре!

Ксюша Андреева

может быть программа неро