Владимир Миллер

нужна программа для разделениия жесткого диска

карочи сейчас стоит Xp,могу ли я без форматирования жесткого диска разделить его на 2 части? для установки windows7,чтоб файлы все остались. желательно программу на русском

Рамиз Назаров

Acronis disk director

Жангали Пшенбаев

Программа Акронис.

Виктор Семилетов

создаёшь раздел и ставишь. всё просто

Георгий Мовшевич

скачай эту http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=356277 - на русском языке (есть также подробная инструкция на русском), очень проста в использовании, а для более удобного использования есть встроенные "мастера",все операции производит без потери данных, очень надёжна - лично проверена на множестве компов - ни одного сбоя