ОК
Ольга Крюкова

СРОЧНО нужна программа для работы с жестким диском!

в общем такая ситуация, хотим установить windows7,а места на диске С 20 гб, нужна программа чтобы с диска D взять из свободного места гигов 50 и соеденить с диском С, но приэтом не потеряв не единного данного?

Анастасия

какой идиот так диски то разбивает.. . бери Акронис и переразбей нормально
если ставишь семерку - чтобы не было проблем потом со свободным местом - не менее 100-150 гигов отдай системе
а лучше вообще один диск, нафига его вообще разбивать? никакого смысла в этом действии нет, как бы тебе разные нубы не вещали обратное

Мээргуль Полотбаева

Партишен Меджик.. . Без потери инфы даже те это сделает. . ( Partition Magic )

Па
Павел

ставь на D...гораздо проще чем перерезать...

Аркадий Аракелян

20 Гб на установку хватит? Хватит. Потом в самой же Windows сжать второй раздел диска и распределить образовавшееся свободное место.

Алексей Булыгин

Paragon Домашний Эксперт 11 v 10.0.17.13569 RUS Retail + Boot CD Linux/DOS & WinPE / Rus

Acronis Disk Director 11.0.2343 Final + BootCD + Rus

Acronis Disk Director 11.0.2121 Home

EASEUS Partition Master Professional 9.0

Parted Magic 2012.09.12 Final + x64

EASEUS Partition Master

Language: russian

Несмотря на некоторые ограничения бесплатной версии, FreeEASEUSPartitionMaster позволяет изменять размеры разделов HDD, объединять их и конвертировать файловую систему в другой формат. Кроме того, у программы есть встроенный дефрагментатор.

Home Edition