Татьяна Малышева

Программа для жесткого диска

Через какую программу-утилиту можно отследить какой конкретно процесс (программа) обращается к жестком диску. real-time

Антон Мазухин

ты не поверишь их там будет с пол сотни не меньше.
А прога.. .

вот вылетела из головы и найти не могу
что то типа filemonitor на сайте от мелкософта

Юлия Косачева

Никак это не сделаете к винту обращается толко ОС, остальные программы только вызывают 13 прерыание а ОС уже непосредственно обращается к диску. Если просмотреть поток который там идет то там полный бред будет непонятный пользователю

Ника Курганова

самое простое-через диспетчер задач-процессы-нагрузка ЦП, или AnVir Task Manager