Jourando Di Vix

Здравствуйте! Проблемка с разделением жесткого диска 🙂

Переустанавливал Windows и хотел что бы диск С был 50 гигов, а диск D 450.Получилось наоборот. Какой прогой это исправить?

Я пряморукий. 😄

Вадим Евсеев

Есть такая прога. . Партишен Меджик называется! Можно переразбить дисковое пространство, НО только ПУСТОЕ! А потом по-новой перекроить диски.

Иван Ярыгин

Акронисом.

Анастасия Плотникова

Если вы стандартным интерфейсом не могли это сделать то вам уже ничто не поможет

Talin Tatuev

Acronis, но после перераспределения информация может оказаться недоступной.

Света Швенк

Пока не накрутил ОС софтом то сделай все с нуля, Акронис программа для пряморуких

Александр Луковенков

Во время установки ОС.

Кандрюкова Татьяна

это не проблемка, а беда. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин