Ирина Бойкова

Перенос программ с помощью флэшки.

У меня на компе стоит Auslogics Disk Defrag им я дефрагментирую и C Cleaner им провожу очистку реестра ну и Torrent ...а вот на ноуте этих программ нет.. . а они мне и там нужны можно ли их перебросить с компа на флэшку и потом на ноут ...или обязательно качать с инета ???И если можно то их что копировать на флэш или как? Спрашивал у одного он говорит ключ какой то надо я их с инета качал вроде никаких ключей не было ..а может не помню (((

Ad
Adenios

обязательно качать с инета

Димка

Обязательно установочные файлы. Сами по себе перенесённые программы на другой системе работать без установки не будут. Вот тебе бесключевой пакет программ для ухода за системой http://bigtorrent.org/soft/sys/431223-ashampoo-winoptimizer-11041-2014-pc-repack-portable-by-kpojiuk-971-mb.html

Максим Брюлов

обьясняю на пальцах. перенести можно программы типа портабле, но кто ими пользуется? сама программа в изначальном виде похожа на сырое куриное яйцо, установка- разбил и зажарил на сковородке. вот теперь расскажи- как собираешься яишницу превратить обратно в яйцо?

Сергей Козак

Portable версиями программ пользуюсь я - это очень удобно, т. к. они не требуют переустановки.