Макс Гаврилин

Пропали несколько фоток при переносе их на флэшку. Где их искать?

Ва
Василий

Как это пропали. Само по себе с комп-ра ничего не пропадает, это всё результат деятельности пользователя.
Попробуй восстановить, фотки и текст/файлы запросто восстанавливаются.
Тыкай сюда, выбирай любую программу и вперёд.

Можно воспользоваться этой вот программой, в ней есть восстановление.

Наталья

Вдали )) Либо руки кривые, либо флешка (скорее всего первое) Мозга не хватило проверить, всё ли записалось?