Паша Колосов

Посоветуйте программу для бэкапа содержимого флэшки телефона. Перекопировывать всю флэшку несколько раз не хватает места

Бэкаплю флэшку в отдельную папку, копируя почти все папки. Сейчас ВОТ ЭТО↓ занимает уже 25 гигабайт

В основном там очень много фотографий, и поскольку очень трудно отделять нужные фотографии от ненужных, в каждой из этих папок папка с фотографиями стоит несколько раз.
В общем я и подумал. . Должен же быть более простой способ для бэкапа всех фотографий\папок с флэшки?

П. С. извиняюсь за лаг в ответах\комментариях, пишу с телефона

А какая разница между просто копированием всей влэшки заново в папку "телефон 23 декабря 2012", и работы с ней?
Вы меня не поняли

Мне нужна программа, которая отмечала бы состояние флэшки на такое-то число, и бэкапила её без дубликатов

Марина .

с телефона?? ? попробуйте просто создать образ флешки с Portable UltraISO 9.2.0.2536 MultiLang (версия может быть и другая) , затем в ней же подключить образ как диск и работать с ним...