Алёна О

Настройка bluetooth На ноутбуке

К ноуту подключен USB-bluetooth. С ноута на телефон файлы скидываются без проблем, а вот при попытке скинуть с телефона на бук на телефоне пишет "Удалённое устройство bluetooth отклонило запрос". Сопряжение между телефоном и ноутом установлено. И ещё, BT не видит мышку. Как решить проблему? Может кто сталкивался с чем-то похожим?

Марта Зайцева

Смотри в настройках. может быть стоит Доступ компьютера: скрыт.