Айко Торосян

Здравствуйте, может кто из Вас сталкивался с расширением файла *.XE Если да, каким софтом его открыть?

Господа причём тут вообще ехе?
Ваня - а с чего ты взял что такого расширения не существует? В школе видать плохо учат информатике...

Если не знаете, не пишите просто так, лиж бы ляпнуть!

Специально для Виктора и всех умников
http://www.ashlar.com/products/share.html
Share™ CAD & 3D Modeling Viewer
Cobalt Share, which also views Xenon, Argon and old Vellum Solids 3D modeling files (.co, .xe, .ar, and .vs.)
P/S А вы говорите нету такого расширения, *горе* специалисты!

Владимир Фролов

Дык сам же перечислил проги, не это ли ответ на вопрос или ещё надо сказать, где взять?
ЗЫ При чём тут Программирование ?

Во
Вова

поменять расширение на exe и запустится само

Сергей Щербаков

Такого расширения не существует. Добавь в начало букву E и запусти. Должно получится - EXE.

Юл
Юля

Нет такого расширения. А Вы могли бы и не хамить!