Олеся Пируева

Не подскажете куда могла деваться задняя скорость на 4-х ступенчатой коробке передач

Не подскажете куда могла деваться задняя скорость на 4-х ступенчатой коробке передач (ваз 21011), машина до моих манипуляций стояла под открытым небом более 3 лет.

Св
Светлана

ушла в себя

Альфия Левина

ну так у тебя и надо спросить, раз до тебя она работала исправно

Ек
Екатерина

1 - регулировка тяг; 2- свободный ход штока рабочего цилиндра сцепления; 3-на входе тяг в коробку какая-то срань налипла за эти годы и не даёт возможности тягам включить передачу; 4-уровень тормозной жидкости; 5,6,7,8....

Сергей Платонов

надо капиталить

Вячеслав

У меня глупый вопрос, а рычаг при включении задней утапливал вниз?