Альбина Мухаметшина

кто знаетъ подскажите

не давно взялъ маз самосвал, 2008 год выпуска, вот унего система камаз толи, когда машина грейтса кокой кнопку нажатъ штобы охладитъ

Ксюша Сабор

Ручник дёрни и на обочине жди! Система Камаз - это про тормоза что ли? Нет никакой кнопки охлаждения (выдаю тебе почти военную тайну) ! Камазовская тормозная система устроена так, что если давление воздуха в оной системе не поднялось до соответствующего, то машина будет стоять на стояночном тормозе (механически пружины прижимают колодки к барабанам).

Ганна Нешатаева

Нада разагнаца да сотня и дёрнуть рычаг ручника.

Юлия Лебедева

Кнопка для охлаждения дизеля это очень актуально . Зимой наверно тоже себе такую же поставлю

Татьяна Имамгулиева

Ой, ненадолго собаке блин...

Эдуард Хуснутдинов

Клавиша "Вентилятор двигателя" может быть в трёх положениях: 1)Вентилятор ВЫключен. 2)Автоматическое управление. 3)Вентилятор постоянно Включён.

Об этом можно прочитать в ИНСТРУКЦИИ.