Al
Almanack

Подскажите пожалуйста!!

Вчера катался на своем тазике, перед тем как его поставить и закрыть все проверил свет выключен, музыка и т. п все было выключено! С утра пытаюсь ее открыть и сигналка не пашет, двери не открывает да и вообще все глухо не один прибор не включается... что такое?

Аленушка Науменко

ой
так быстро заржавел?

Axtam Yunusov

утечка тока у тебя где то, тестер в руки и смотри

Маргарита Красикова

значит уже пора менять аккум. или что то не отключил, или сигналка всю энергию съела, у меня было такое, заряди аккум.