Алексеи Нет

Подскажите, пожалуйста, эстакаду!

пожалуйста, скажите где есть бесплатная эстакада в Москве или ближайшем Подмосковье (север, северо-запад, северо-восток) ? За ранее спасибо!

Сергей Абреев

Тоже искал, правда в ЮАО. Нашёл пару мест, если нужно, пиши.
А так, по хорошему, если действительно нужно, то поездий по гаражным кооперативам. Во многих больших нормальных гаражных кооперативах - есть такие эстакады. Пускают за 50-100р за 1 час.
Совсем бесплатные думаю вряд ли найдёшь.