Артём

а на то от страховой ручник проверяют? и как? на эстакаде?

лопнул тросс ручника, надо на то.. . вот думаю, поехать до ремонта или после?
а то еще и глушитель шуметь начал, хотела подождать пока совсем его пробъёт и все разом уж заменить.. .
ручник вообще не держит, но когда поднимаешь его, то щелкает.

на тех. осмотре

Игорь Васильев

ТО это что? Тех Обслуживание или Тех Осмотр?
На тех осмотре проверяют тормоза НА СТЕНДЕ. А при тех обслуживании делают работы предусмотренные перечнем.

Димка

техника в руках женщины - металлолом