Антон Кучеров

Вопрос про эстакаду ?!

в гаи въехал на эстакаду, все как надо газ подвел сцепление немного отпустил - машина присела, с ручки снял, стоим 🙂

стоим стоим и видимо ногой чуть сцепление отпустил - глохнем скатываемся. тормозить не стал ибо изначально проходя первое задание понял что со сцеплением сладить не могу.

Вопрос надо было больше газу дать, не трогая больше сцепление, да ?

Элай

При подъеме сцепление попридержать нужно. Только перегазовка-это тоже плохо. Тут почувствовать нужно. Практика нужна.

Ir
Ira

как говорят: надо в натяжку держать, то есть подавать газу и отпускать сцепление, равномерно... на сколько жмешь газ, на столько и сцепление отпускать... и слушать движок, он должен работать ровно, не насиловать его, а то рванешь....

Павел Заколюкин

да вообще насрать как ты тронешся с места! хоть с адской пробуксовкой что аж шины дымят главное тут не покатиться назад!
я вот когда сдавал газ в пол и сцепление отпускаю жопа прижалась отпускаю ручник и дальше сцепление отпускаю заезжаю на верх эстакады выжимаю сцепление и докатываюсь в наклон и все...

Наташенька Маслич

надо было больше газа