Saper Anonymous

Доброго времени суток! Слышала что можно сдавать на права на АКПП, только эстакада будет на МКПП. Подскажите, кто сдавал

Где можно сдать в Москве?

А на своей машине автомат можно сдавать?

Паша Колосов

Можно - если машина с АКПП будет предоставлена для сдачи экзамена. На своей - ну сами должны понимать - нельзя конечно.

Надежда Россохина

действительно. я так сдавал.
сдавайте в автошколе

Гюляр Гейдарли

Для этого ещё нужно найти такую учебную машину.

Евгения Бойченко

мой парень сдавал всё на автомате. тож пугали что эстакада будит на механике:)))))