Гена Тестов

Нужно ли оплачивать подростку 14 лет льготные часы (если да, за сколько) , если он отработал менее 23 часов в неделю (13)

Подросток взят на время летних каникул на 0,5 ставки и отработал по 2,3 часа каждый день?

Black And White Angel

оплачивается фактически отработанное время. дополнительной оплаты не предусмотрено.

Екатерина Волхонская

О каких льготных часах идет речь? Приняли на 2,5 часа в день - за столько и начислят.