Вячеслав Раевский

Вопрос приморью и владевостоку!

у меня такая ситуация я немогу обменять гривны подскажите где это можно сделать во владевастоке или артеме (Сбербанк и БанкПриморья) необменивают за ранее спасибо)

Наташа Макарова скажите вы уже обменивали? и какой адрес или осьановка этого сбербанка простоя звонил в головной банк и онги сказали что необменивают!

Павел Казанков

чёрт его знает. может в ваше консульство (или как там оно называется) обратиться? оно на перекрестке светланской/алеутской

Анюта

можно поменять в Владивастоке. В кассе сбербанка))