Виктория Квартиры

* а двенадцатикратного искусственного интеллекта в дурдом без направления примут? это я о себе 🙂 *

Стасончик Бабалов

если коммисию пройдёте, примут

Nikita

...ПРИМУТ.. ЕЩЁ И КОФТАЧКУ ПОДАРЮТ )))

Надя Чигринова

Тока не давай им второй шанс, пуЩай принимают с первого...

Виталий Котусов

а Нахренаськи направление када весь ЮМОР справку видел))))

Дмитрий Кузьмин

Примим, Такие как ты на дороге не валяються.

Ra
Rastaman

А Вам сейчас что важнее? Напутствие (типа "туда и дорога") или поддержка (типа "как мы тут без Вас") ?

Ви
Виктор

А кто ж министру здравохранения койку не предоставит?

Мээрим Сегизекова

Не зовите зверя.

Елена Панченко

Заметь, как все обрадовались, мол вали отсюда, и ни одна собака не сказала-А как же мы тут без тебя? - Волк, не ходи в дурку, оставайся с нами!

Дарья Бекишева

Ломится Vолк в психушку и орёт: - Меня Бог послал! Меня Бог послал!
А из соседней палаты: - Я никого не посылал.

As
Astralbody

А что уже выпустили?!

Ольга Ионова

От имени Русалок -спою :" Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим Королём ! "

Екатерина

Кто посмеет направить? Горе от ума? Может таблетки от склероза. Вспомнить всё!

Лёлька

что уже так приперло ?

Эдуард Хуснутдинов

Косить то под кого собираешься ?
Тут наполеон два года очереди ждал

Алёнка Скалкина

Не, ну тут хотя бы рекомендательные письма от доброжелателей должны быть.

Татьяна Жукова

Да, если постоянно цитировать вопросы и ответы из ЮМОРА

Александр Богнат

торопишься... .
ждём только когда будешь 13-и кратным чемпионом по интеллекту.... -13- она и в Африке цифра -13-...