Марианна Александрова

ребят, мучаюсь с фильмом

мы смотрели его в конце девяностых, ужастик, к сожалению кассета утеряна и названия не помню, не могу теперь никак его найти
и сюжет в общем не помню, запомнилось лишь то, что там была ферма и мужик, то ли из сена, то ли из травы
да кадры остались так, обрывками, то на газонокосилке кого-то порвало, хорошо запомнилось как он рот девушке вроде зашивал
фильм старый 😞
вот как-то так

Анюта Клюева

Night of the Scarecrow \ Ночь пугала
Кстати я тоже помню лишь момент с зашиванием рта, хотя фильм смотрел лет 15 назад)

Григорий Костин

возможно Джиперс Криперс

Василий

Не техасская резня бензопилой ???

Ан
Аня

Ночь пугала