Александр

Ребят вопрос по фильму

В пятницу по первому всемирному каналу шел фильм. Примерно содержание такое. Есть миллионер и к нему представили что-ли няньку. Ну кого-то на подобии. Там был черный актер и любил посмеяться. И стебался не плохо. Все что я понял с фильма. Подскажите название

Наталья Савицкая

1+1 (Неприкасаемые)

Гульнара Хабирова

1+1. Неприкасаемые

Оленька Понасенкова

«1+1», оригинальное название «Неприкасаемые» (фр. Intouchables) — французский трагикомедийный фильм 2011 года, основанный на реальных событиях

Граф Дракула Граф Дракула

хороший фильм, кстати. очень нравится)))

Елена Васильева

1+1 неприкасаемые