Катюня

Привет полуночникам! Пришел к юморянамъ за советомъ, ибо в остальные разделы как-то не вписывается (вн.)

Не могу определиться с собственным днем рождения. Он у меня через полторы недели, а я до сих пор не могу решить, приглашать друзей или справлять одному. Или вообще не справлять. Что посоветуете?

И, да, заранее спасибо!

Геннадий Савченков

А как с финансами??

Екатерина Сушилина

если тебе за 70, то приглашай друзей прямо сейчас. Как раз через полторы недели доберутся

Андрей Сухачев

Если тебе самому с собой интересно, то можно и без друзей отметить

Андрей Evolution

А мой закончился час назад! Подарили новый телефон и пылесос! В этом году день рождения был удачным!

Наташа Бочарова

Если купите такой торт, то подумайте, захотите ли Вы им делиться с друзьями?

Ан
Аннушка

Посидишь с нами и отпразднуем.

Протасова Александра

Советую не справлять! Меньше головной боли во всех смыслах)))

Юлия Титова

...и друзьям - тоже!...

Анна Сергеева

Если для Вас день рождения - праздник, а не летоисчисление - зовите друзей обязательно. К ним, как правило, прилагаются подарки и приятные слова пожеланий.