Катя Попова

скажите пожалуйста как создать сайт ПРИ ЭТОМ НА НЁМ ЗАРАБАТЫВАТЬ?!

Денчик

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.

Яна Пушкина

в 2 словах не скажешь, читай в инете. только придется ОЧЕНЬ ПОТРУДИТЬСЯ, чтобы получать прибыль с сайта. если ты думаещь, вот щас слеплю сайтики денежки посыпятся - ни хрена подобного. его нужно раскрутить, а это время и много работы. ну или деньги, если не хочешь сам работать.

Ленар Махмутов

научится делать сайты) и разместить на нем рекламу или копилку, если сайт будет интересен то люди будут жать на рекламу или пополнять копилку 🙂

Максим Вертипрахов

тебя дупрят как щенка! малыш тут невозможно! насмотрелся аи карли! на своих саитах только тратиш! ты его создаш по какомуто совету на специальнои плат программе подумаеш-вот щас всех обдурю заработаю там себе когда вырасту на машину! а потом узнаеш что все слил в унетаз! на веб саиты только тратьть! даже если тебе там должны слакивать если ты создаж платный саит то в два раза больше чем ты будеш получать ты будеш должен отдавать государству и ты несеш ответственность за всех своих пользавателей!

Сергей Казарин

Для начала нужно освоить хотя бы html а потом когда научишся делать и продвигать сайты то можно будет подумать как можно заработать денег в инете, и никто тебе не скажет но так или иначе знание html или php всё равно пригодится в жизни 🙂

Полина Фролова

знаешь что написано на трансформаторной будке----------------не влезай убьёт

Олеся Омельчук

По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а возможно за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на cazyaka-boom.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно здорово.