Александр Матвеенко

Классный сайт. На нём зарабатываю.

На нём зарабатываю. Деньги правда идут 3 дня, но заработок очень лёгкий. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Горбушин

Да ты чё,правда штоле, блииин надо обязательно будет подработать.

Наталья Силаева

Рад за тебя

Александр Рябченков

скинь ссылку в л\с, а то пока моды проверят...

Наталья Викторовна

классному сайту классный линк - [ссылка появится после проверки модератором]

Маргарита Макшакова

Друзья, это правда? Кто ещё как Макс Пакеткин зарабатывает на этом сайте?

Александр

Да Вы почитайте все его вопросы.. .Вот ссылка - Чего это он спрашивает И после таких вопросов: - "Можно ли слушать музыку на клавиатуре компьютера без гарнитуры. надо", или "Можно ли слушать музыку без наушников и колонок и как... " Он говорит что зарабатывает в инете.. .:)