Ibrahim Khalilov

Как зарабатывать на своем сайте?

Вячеслав Веселов

При посещаемости сайта не ниже 1000 уникальных человек в день. Рекламодатель сам придёт. Просто установи счётчик посещений. О нём можешь найти в интернете. Что и как ставить.

Способ? Посетитель щёлкает по рекламной ссылке - тебе зачисляется 1 рубль.

Или если у тебя на сайте магазин и ты продаёшь какие-нибудь вещи, программы.. . Способ заработка очевиден.

Или как на этом проекте - покупают услуги за смс. Т. е. можешь проводить какие-нибудь тесты а результат прийдёт только если тебе заплатят.

Или ещё какие-нибудь платные функции вводишь. Например платное онлайн консультирование в том чём ты специалист.

Способов масса

Филюк

Долго и кропотливо!

Анна Пестова

пиши в почту!

Александр Кузнецов

Как получить доход от сайта
Неоспоримый факт – Сеть стала кладезем информации. В этом необъятном просторе Всемирной Паутины веб-страница является единицей сетевой информации. И она имеет свою экономическую стоимость, которую можно оценить в деньгах. Стоимость веб-страницы зависит от двух показателей: количества посещений ее за определенный период времени (посещаемость) и готовности аудитории платить за информацию на этой странице (характеристика посещающей аудитории).

Разделы:
•Единица информации Интернета, имеющая стоимость;
•Роль поисковых систем;
•Эффективность сайта для продаж;
•Как получить посетителей сайта;
•Продвижение сайтов.
Читать далее...

Игорь Молоствов

Можно легко подзаработать, продавай на биржу заявки клиентов http://leadtorg.ru/