Kate Zhivetina

Есть ли здесь кто зарабатывает на своем сайте?

Дело в том, что у меня есть свой сайт в системе юкоз, только вот незнаю как на нем заработать. И вообще возможно ли (в смысле на юкозе) Посещаемость есть. За любой уместный совет буду блогодарен

Светлана Белозёрова

есть конечно если юзери придут . то да . а можно и без платных начать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Котрухова

Нормальных денег не реально.
Партнерские программы плохо работают с данной системой. Поисковики работают ужасно с ней же.
Да и платные условия у них (укоза) паршивенькие.
К тому же, что бы начать работать с партнерками, нужна хорошая посещаемость.

Юля Хан

На юкозе нельзя заработать на рекламе. Но можно размещать полезные файлы например ТУТ и получать доход. Глядишь нормальный хостинг за 50 р в мес купишь...