Gregory Santoni

какой сайт самый классный?

очень интересно узнать интересные сайты. скучно. )) если кто знает классные сайтики или сайт где можно зависнуть, поиграть или что то в этом роде скажите пожалуйста!)

Z No Name

ю-тьюб

Ttytuj

считаю Андрей который первый ответил прав и я полностью соглашусь я бы на вашем месте признал его ответ лучшим

Владимир Абреимов

Зависит от вашего интереса ))

Наталья Пахомова

Яндекс картах выбираешь город и режим Панорама и смотришь, можно ходить по улицам и дворам любого города мира.