Ваня

Каким образом можно привлечь посетителей на свой сайт и как начать зарабатывать на нём ?

Болуш Кадыров

Всё в сказки веришь? ))) Да ни нужен никому ни твой сайт, ни тот хлам что ты там разместишь. А заработки на сайтах это слух распростроняемый рекламодателями.

Артём Алексеев

Посетителей нужно привлекать уникальным и интересным контентом. Нужно каждый день выкладывать интересные новинки и улучшать свой сайт. И так несколько лет как минимум. Это каторжный труд. К тому же денег при этом улетит прилично так как домен и хостинг они не бесплатные. И только после этого ты сможешь зарабатывать какие-то копейки на рекламе. Но они всё равно не покроют уже потраченных денег и времени, вложенных в разработку сайта. Не стоит тешиться надеждами, что ты скопипастишь с десяток баянистых статей или картинок, понавешаешь на свой сайт 30 баннеров и будешь лопатой грести деньги до пенсии. Этого не будет.

Катерина Филимонова

Не занимайся хренотенью. Лучше книгу хорошую почитай.

Светлана Ильющенкова

Да, вы что я самайтами занимаюсь года 3.Просто вы не понимаете. Давай я размещю бесплатно на своём сайте вою рекламму даже помогу соченить пиши мне короче.