Екатерина Приходько

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. Это действительно так, но почему? В чем загвоздка состоит?

Ри
Ринат

отчаяние наверное

Сергей Русинов

Если путь верен, то закончить его нужно подвигом. Когда силы кончатся, трудности будут возрастать как ком, хочется особенно сильно сдаться, и кажется что для шагов нет совершенно никаких сил, нужно своей непреклонной волей совершить этот бессмысленный шаг на который вроде бы и нет сил и силы найдутся. И будет успех.