Татьяна Покровская

Почему русские самый сильный народ, именно мы победили фашистов, когда советский союз уже готов был сдаться.

Именно мы побеждали в тех воинах в которых проиграла бы любая страна и склонилась перед врагом. Именно мы самый сильный народ в мире и даже в третьей мировой нам не объявлят войну, а если объявлят, тогда разорвум всех противников, именно наша армия самая сильная, стойкая и будет сражаться до последнего вздоха.

Юлия Студеникина

Русские не сдаются

Денис Краснослободцев

С голой жопой, без американского бабла? Я бы поглядел.. .
🙂

Сархан Ализаде

Россия всегда была сильна духом. Она пример того, как наперекор всем логическим доводам Дух Жив! В этом ее главная особенность и отличие от других стран.
У каждого народа свой путь и своя судьба. Россия была и будет страной свободного духа. Это место - где познается Судьба. Поэтому в Россию можно только верить.
Вот ведь весь мир живет умом, только у нас от ума одно горе, — а все потому, что русский сердцем живет!
Вся история России представляет собой мучительную борьбу между западными доктринерами, видящими условие человеческого счастья в удовлетворении все возрастающих материальных потребностей, и между последователями духовных традиций Востока, полагающими, что истинное счастье не зависит от бытовых условий и заключено в отношении к действительности и связи с Вечным» .

Сергей Артамонов

У нас все это в крови. потому что отступать некуда! Нам нечего делать в мире где мы враги! Уж лучше умрем на своей земле и за нее нежели сдохнем в чужом бросив своих !

Сент Aka God For You

"Не в силе брат а в ПРАВДЕ... "

Ли
Лидия

Сам то понял, что спросил? Русские жили не в Советском Союзе? И когда же Союз решил сдаться?

Андрей

как ни страно победили как всегда благодаря национальным кадрам и главному не смотря на ошибки и предательства

Ольга Шилькова

Согласна. Войну с Наполеоном выиграл тоже русский народ. Наполеон тоже как Гитлер поглотил всю Европу, а у нас споткнулся и проиграл. "Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет" - говорил А. Невский.

Евгений Дружинин

Эту хрень мы уже слышали в прошлом году.... Ты бы ещё написал отрывок из "Бородино"....