Анастасия Власова

Русские это самый сильный народ в мире,именно мы победили фашистов,когда советский союз уже готов был сдаться.

Именно мы побеждали в тех воинах в которых проиграла бы любая страна и склонилась перед врагом.Именно мы самый сильный народ в мире и даже в третьей мировой нам не объявлят войну ,а если объявлят,тогда разорвём всех противников,именно наша армия самая сильная,стойкая и будет сражаться до последнего вздоха.Это в мирной время мы кажемся такими слабыми,а когда будет война с нами,если будет,тогда мы продемонстрируем нашу мощь в действии и будем сражаться до последнего вздоха.

Оленька Москва

Красавец) так держать)) ) Не жди тут хороших ответов, тут большинство жидов проплаченных сидят))) ) Не той аудитории ты говоришь)) ) есть люди которые тебя поймут и поддержат.. . а эти тролли - они свиньи - только хрюкать умеют :)))

Афганистан разъебали, жидов перерезали (хазарский коганат)) ) чеченских боевиков отправили к аллаху, монголов и татар разбили нафиг))) )

Все отрицательные ответы тут - это ответы одного человека троля - только зря он распинается - толку от его интернет писанины - ноль!)) )
Как раз наоборот их интернет кукареканье против русских и ненависть к ним, наоборот подтверждает только силу и успех русских и русское могущество!!)))

Елена Зайцева

Наивный мальчик. (((

Aigul Chonorova

Именно русский народ переживет даже апокалипсис, так что не волнуйтесь.

Ирина Чиглий

Не льстите себе, вспомните Афган, Татаро-монгольское ИГО 300 лет ни хрен собачии, несчастную горстку Чеченских боевиков!

Юрий Якушев

Ты тупой русский фашист отсос путена. Ты и ногтя не стоишь своих дедов. Этого наро в рассеи уже давно нет - они были инопланетяне, великаны мифические. А вы, нынешние русские с трёцветным поносом, просто жалкое подобие продавшиеся за иномарки и шмотки, за ГМО и макдональдс. Стоите перед всем миром раком и ещё возникаете. Вы и ногтя таджиков не стоите, которые в 1989-1991 гг не стали раком, а вырезали своих врагов и их семьи.

А=
Альберт =)

Да именно мы, правильно мы победили, вот за нас все эти скоты и держатся, пусть нас мало, но мы своё всегда отстоим!!!!

Роман Ковальчук

Ищи дураков, русским сражаться сейчас не за кого и не за чего..

Сергей Краснухин

Пффф... Чеченцы дерутся лучше всех... Во всем лучше мы) Чеченцы... А русские слабаки... И те кто пишут Русские сила го адресок приедем пизды дадим

Geroy Gs

Это вопрос?

Ксения Лучкова

Война идет уже 1000 лет со момента прихода христианства на территорию Руси, в настоящее время идет информационная война, так как с помощью силы русских на победить. Так что мы в этой войне победим, главное разбудить народ и показать ему что их убивают, медленно и целеноправленно.

Елена Родионова

это вы нам напоминаете что ли? подбадриваете?

Наталья Воронова

Сомневаюсь что русский народ сам бы с справился с фашистами вспомните что на стороне СССР было огромное множество других народов мира. А Сталин вообще Грузин.

Оксана Джаватханова

Вот один пишет что Русские победили татара-мангол историю подучи !!!да самый сильный народ Чеченцы без исклучения у них кровь горячая

Ол
Ольга

Неправда армянский полк первый вошёл в Берлин. И вообще судя по населению таво времени армян по населению душ было больше всех. Джан Ереван .

Дмитрий

если подсчитать сколько погибло Русских в ВоВ. То все народы СССР, взятые по отдельности с такими-же потерями, вымерли бы. под ножом вермахт. На 100 солдат 98 русских остальные других наций. Влияние других народов на исход войны или боя минимальный. Это факт!!!
Да и все народы Российской империи СССР, были покорены Русским народом. И это Факт!!!
Кто сильнее ???
Тупой вопрос.

Elena Golovkina

АРМЯНЕ САМЫЙ ХРАБРЫЙ НАРОД ЭТО ФАКТ