Мануш Даллакян

почему русские самые сильные в мире?

Ма
Мария

Русских народных сказок начитался? Переходи на серьезную литературу, детство кончилось.

Ив
Иван

Потому что этот миф им вбивали в головы испокон веков для использования в различных войнах.

Сергей Мельбман

Наша сила в Правде

Павел Титов

Потому что, живем в таком климате.. - то в жар, то в холод.. проживая в таких природно-климатических условиях , -поневоле будешь самым сильным.. жить то хочется!))

Машенька Воронюк

И всё таки склоняясь к теории Фоменко - Носовского - я понимаю в чём смысл, этого казалось бы простого вопроса!! ! Не хочу навязывать никому свою точку зрения, и бить кулаком в грудь, но исходя из Новой Хранологии, все культуры (Западная европа, Индия, Азия) это всё производные от изначально РУССКОЙ культуры. . Начиная с середины 16 века, западный мир, который был исключительно сателитом великой Русси, решил выйти из под контроля, а борьбу с некогда великой империей и культурой, которая вскормила Западную европу, она очень глубоко сидит на генетическом уровне до сих пор у озлобленных народов западной европы!! ! По этому вся их политика была направлена на уничтожение остатков империи, но к их великому разочарованию, Россия каждый раз словно Феникс выоскресает из пепла, и каждый раз становиться центром нового гуманитарного мировоззрения!!!

Dashdizzles

Все нации по своему сильны и все равны.

Ва
Валерия

Потому что мы непредсказуемы

Ал
Александр

Потому что очень терпеливые.

Ал
Алла

да с детства привыкла это слышать-самые великие самые сильные и т. д. этакое гипертрофированное самовосхваление -зачем... обычная страна обычные люди

Катя Козина

... сила есть, ума не надо...

Александр Xxx

больше не пей закусывай

Юл
Юлия

Однако Сильва (бразилец) побил Емельяненко (тоже не совсем русская фамилия), а Кличко удержал чемпионство, побив Поветкина. Мечты, мечты...

Анастасия Иванова

много хлебушка едят

Дмитрий Майданов

Потому что Россия - Удел Богородицы. Россия занимает Северную Евразию, а тот кто владеет этой территорией - владеет миром. Соединяет Россия Запад и Восток, Верх и низ, Землю и Небо, Дух и плоть, Жизнь и смерть (поэтому русские - единственные на планете - которые коллективно не боятся смерти, ибо на инстинктивном уровне чувствуют своё бессмертие) . Русские отдельно - никто, но вместе они - Слова Бога!

Наденька Мосолова

потому что так

Юлия Дубровина

Потому-что -про Русских все помнят

Татьяна Миронова

Потому, что Россия, на мужиках с еврейским именем Иоан держится!!!