Атёнак

Как открыть свое дело без больших затрат?

При чем если ты живешь в таком маленьком городе типа Якутск где цены как в Москве а зарплата в среднем тыщ 20,

Владимир Карагез

Без начального капитала - никуда, обратитесь в банк за кредитом для малого бизнеса. Нужно определиться с "родом" вашего предприятия и зарегистрировать его.

Роман Манышев

БЕЗ БОЛЬШИХ ЗАТРАТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБРАЛИСЬ ТОРГОВАТЬ ПИРОЖКАМИ))

Ирина Бочарова

Как же много людей этим вопросом задаются.... Ну поймите вы, начальный капитал все равно нужен как ни крути, ну миллион-полтора нужно. Если бы все было без затрат то, только лентяи не были бы бизнесменами.

Александр Марков

я свой бизнес со 160 рублей начал кто умеет тот может все)))

Игорь Жаров

Население Якутска за последние 10 лет увелочилось примерно на 30 процентов. Тендениция хорошая.
Как правило, бизнес по предоставлению услуг не требует больших затрат. (что-то вроде курьерской службы, клининговой компании, консалтинговой компани или юридической консультации) . В любом случае займитесь самобразованием в сфере организации и управления бизнесом для начала. Изучите потребности рынков в Якутске. В каких услугах нуждаются ваши компании топливно-энергитического комплекса (их совокупность составляет 50 процентов предприятий Республики Саха) А в каких услугах нуждается ваш хлебокомбинат, гормолзавод, Мархинский ЗСМ, ЯКСМК, ДСК, Якутский газоперерабатывающий завод и др. ?
Выбирете направление по душе, составьте бизнес-план, начните знакомиться с людьми из бизнеса, найдите единомышленников и партнёров-инвесторов и за дело!

Елена Тимошина

не слушайте бестолковых они и с миллионом не смогут, я обучаю как вести бизнес ведь то что многие хотят иметь это кот в мешке.... интересно почему и какой бизнес придумать в вашем городе пишите если это действительно интересно

Елена Кокорева

Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление от 1тыс. рублей
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1тыс. рублей
Доход около 10% в месяц или около 120% в год с учетом ежедневного реинвестирования и если не выводить деньги.
Ежедневное начисление процента по рабочим дням.
Вывод средств в любой момент, но сам перевод осуществляется в течении 7 рабочих дней (по факту 3-4 дня) .
Компания дает 100% гарантию сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Компания существует и работает более 3-х лет с соблюдением закона РФ.
Вывод денег на любой банк или КИВИ-кошелек.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Эта компания является генеральным спонсором ежегодной выставки Moscow Forex Expo в ноябре 2012 года.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
gamma-profit com

Дмитрий Костюченко

Электронная коммерция - продажи по интернету. Затраты минимальные, если знать, где рекламу давать. Собственно, реклама - это и есть основные затраты. Обращайтесь в скайп, в начале сентября будут бесплатные тренинги.