Би
Бика

если миссия не выполнима 2.. какого хрена. снимать 3,,,4,, если 2 невыполнима.... парадокс

Анастасия Егорова

Ну так за гонорары миссят всякую пургу...

Tommy Haku

Но хто та же должен праверить, што две параллельные линии не пересекаюцца!

Вероника Крэш

На кой она кому сдалась? - потому и невыполнима

Виктория Щурова

миссия невыполнима 5 всетаки поставили

Елена Косилова

Том Круз задолжал за комуналку.

Галина Шевчук

А этот полудурок Том уже и сам не знает, на какой гвоздь себя подвесить за свои миллионы!!!)) ) Вот и снимается....

Татьяна

А вдруг с 3ей, 4ой попытки получится) А вообще, редкостная дрянь этот фильм