Юлия Кравцова

Какие российские парадоксы вы знаете?

Ahmed

спросите, где нет парадоксов в России

Er Er

Можно много привести примеров, вот только несколько:
только в России если у человека оторвало руку, его заставляют каждые полгода подтверждать ее отсутствие... Она что, заново вырастет?
только в России по инструкции в аквапарке с некоторых горок можно кататься только наложив на себя руки.
только в России если человек не пьет, это не потому что он не хочет, а потому что он вас не уважает, или болен.
только в России парни идут в институт чтобы не идти в десантные войска, а если не поступили готовы ломать себе руки, ноги лишь бы не взяли.
только в России не хотят отдавать долг Родине... потому что взаймы никто не брал.. . Можно еще продолжать или не надо???

Игорь Козлов

Россия это один такой большой.. . Понимаешь, мальчик?

Дмитрий Юнанов

в Москве айзеров больше чем в самом азербайджане, самый дорогой бензин при самой развитой добычи нефти.