Екатерина Мясникова

Есть вопрос: Какие российсркие парадоксы вы знаете?

Например: Россия богата хорошими людьми, но бедна хорошими политиками.
Или: В интернет ходят чаще чем в туалет... причем за той же самой нуждой

Наталия Губанова

Нефть дешевеет - а бензин дорожает....))

Алексей

Речка в России по колено, а рыбы в ней до х...!

Big Z

Здесь есть описание русского парадокса http://my.mail.ru/community/novejshajaistor/37D9E1BBE4C9B50.html

Александра Азеева

Количество милиардеров больше чем в сША.

Любовь Ермилова

Закон вроде и есть, но его вроде и нет.

Александр Зверев

Принимаются законы и ни один не исполняется.

Елена Нарольская

Поголовное нытьё,что ВСЁ плохо. А на деле... живут припеваючи... как одеты, что едят, на каких машинах ездят.. . Сьездив в отпуск увидел... больше ни копейки не вышлю, а то "лапшу" вешали 5 лет.. . Работаю как лошадь, а мне на жалость давили.

Аленчик Капитонова

Говорят "всё плохо",плачут, а на самом деле всё нормально!

Dimas Takeoff

ставить памятники и называть героями тех, кто развалил Россию.