Елена Куликова

Нафига люди шлют предложения дружбы на мир если с тобой даже при этом не перекинулись ни словом?

Ведь по моему такая дрюжьба сведётся к скромному молчанию друг с другом

Masha Volkonskaya

Некоторым самое главное количество. Считают, чем больше заарканил, тем он круче.

Денис Павлов

Эта болезнь пришла сюда из контакта))

Гульмира

Это рассыльщики спама позже одна такая знакомая предложила зарегиться на сайте секс знакомств за деньги, я всех поудалял таких)

Светлана

И к частому взлому - знаю по себе. Теперь специально никого в друзья не принимаю.

Дархан

всё верно, господа и товарищи, после этого и взломы и спам от тебя прёт , .надо просто сразу смотреть - сколько у неё(него) друзей, обычно у таких в друзьях целые армии (более пятисот -шестисот, и даже по несколько тысяч, ужас)

Татьяна Мурашова

Любят люди большие цифирьки, даже огромадные)), вот и прется что у него 5000 другов в майле, а потом сопли пускает что никто его в реале не любит ))

Ирина Кузелева

Да вот поэтому и не добавляю)))

Василий

ахаах)) ну даже не знаю))) )
понравился им, вот и шлют)))

Ева Матиева

Скорей всего повышение статуса

Вячеслав Малышев

Троллинг . Обычный троллинг . иллюзия что человек очень общительный и что у него много друзей .