Илья С

мне вот интересно, почему девушки не принимают мои предложения дружбы в соц сетях

Хотя всегда смотрю статусы, свободны или нет. Не уж то настолько страшен?)))

Евгений Почкалин

все правильно

Михаил

вконтакте например у меня только те друзья, которых я лично знаю в живую. Зачем мне например добавлять вконтакт всяких шмар, которые дают заявку и в добавок даже не пишут с какой целью добавляются. Не нужно мне тут засырать френдлист.

Семен Бычков

Попробуй их заинтересовать... ) Может вы не с одного города? Возраст не тот? ) Может и правда фото неудачное)

Наталья

У тебя неудачная фотография

Александр

в друзьях же только друзья и знакомые
нах ты им там нужен?

Виктория Сорокина

фото надо другое. с улыбкой)

Сергей Толкачев

Ищи в другом регионе.

Татьяна Карета

Но правда ведь с первого взгляда в интелект и чувство юмора не влюбишься.
Сделай крутую фотку и сами добавляться будут 🙂