Денис

Почему мои одноклассники сидят в соц сетях а я не нахожу там ничего интересного?

Недавно у нас был свободный урок информатики. Моя подруга Даша сидела в одноклассниках. (Как и все остальные мои друзья) Только я там не сидела. Даша показала что у нее в друзьях есть какой - то известный аккордеонист. Я ей не верю. Ну разве будет уважающий себя аккордеонист сидеть часами в одноклассниках и лялякать с какой то тупой девочкой Что мои подруги находят в соц сетях?

Ди
Диляра

Молодец.

Колян Голубков

Ну, я себя могу и известным пианистом объявить или рекорнацией Майкла Джексона.

Надин Бирюкова

и твое время там засесть придет 🙂 подожди состаришься

Nadezhda Fedorovich

Ну у них другие интересы!!!

Во
Вова

уважающий себя аккордеонист может оказаться обычным педиком. Дети, держите ухо востро!

Кирилл Алибаев

Потому что ты нормальный адекватный человек.

Юлия Масленкова

да возраст такой. . ты умнее них всех вот и все)

Фурсова Татьяна

Проблемы находят на свои головы). Все ответили тебе правильно. Просто это зависимость